Консультации / Гинекология

Беременность после операции

Здравствуйте, в апреле этого года сделали операцию - удалили правую трубу (было воспаление), левую трубу почистили от спаек, через месяц сделали вторую, т.к образовалась после операционная гематома, операция была полостная, на данный момент после операции прошло 2 месяца, и я узнала, что я беременна, возможно ли это т.к врач поставил мне бесплодие??? И чем это мне грозит, какие могут быть осложнения, и может это как то повлиять на ребенка???
Добрый день! Если ВЫ выполнили УЗИ и беременность действительно маточная, то примите мои поздравления, это Вам очень повезло. На ребенка Ваш анамнез не окажет влияния