Консультации / Психология и психиатрия

Глубокая депрессия

Здравствуйте Екатерина Семеновна! Спасибо, что Вы нашли время для консультации. Мой скайп - faina.podolskaja. Я очень хотела бы поговорить с Вами по скайпу, но у нас разница во времени 1 час. Если в России 20.29, то у нас 19.29.Я прихожу с работы в 19.00 по будним дням, поэтому лучше Вам назвать время нашей встречи, как Вам удобно будет. А причина наверно старая. Это случилось вначале 90-х. Сначала в один день ликвидировали учебное заведение, где он работал мастером, преподавал слесарное дело и читал лекции по вагонному хозяйству. В это же время на работе по совместительству случилась поломка в холодильнике,где предприятие хранили продукты в замороженном виде, а Саша контролировал температуру. Был очень сильный стресс. А в 2002 году была одноразовая тяжелая работа на даче после 23 февраля (с похмелья) и случился инфаркт небольшой. Потом строил дачу из подручных средств с небольшими нарушениями плана застройки. Тогда это было неважно, а теперь всюду требования ЕС стандарта. Это его напугало так, что теперь он шагу не может ступить, с мыслью как бы чего не вышло. Если этой информации мало, то хотелось бы поговорить по скайпу. Заранее спасибо.
Я живу в Украине. С 90-х начались у многих мужчин проблемы. И действительно этои причины вызвали астению с депрессивной реакцией. Созвонимся.