Консультации / Гинекология

Вероятная беременность

Михаил, подскажите, пожалуйста. На сколько повлияет МРТ и уколы, и таблетки при лечении протрузии на беременность. Пока не подтвердилась, но всё вышеперечисленное делала в 3-6 недель возможной беременности. Насколько вероятны проблемы у малыша? Спасибо
Добрый день! Уточните о каких лекарственных препаратах идет речь