Консультации / Гастроэнтерология

Странные чувства от мотилиума

Здравствуйте. У меня такой диагноз: "застойная гастродуоденопатия. Дуоденогастральный рефлюкс. Недостаточность кардии. ГЭРБ 1ст. Каскадный желудок". Сильно потерял в весе (более 20 кг за полгода, были ещё проблемы с нервами). Принимал пищу крайне малыми порциями, иначе появлялось чувство переполнения желудка, начал принимать Мотилиум, в первый день стало намного лучше, на следующий день начал питаться чуть большими порциями (6 приёмов пищи в день), масса поднялась на 1 кг, лучше чувствовал, на 3 день возникли странные ощущение, какое-то напряжение или даже боль, но не резкая, в области желудка, небольшое подташнивание. Нормально ли это и продолжать ли приём Мотилиума. Принимал по 10мг таблетку 3 раза в день за 30 минут до еды.
Нужно учесть возраст, давность проведения исследования, принимаемые препараты. Нужна консультация эндокринолога для исключения повышенной функции щитовидной железы, анализ крови на ВИЧ для поиска причин резкой потери веса, при этом нужно учесть первоначальный вес и питание. Сделать общие анализы крови, мочи и биохимическое иследование крови для исследования функции печени, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму с дополнительным 2-разовым анализом кала на скрытую кровь. Если ЭГФС сделана не в настоящее время, повторить её с биопсией при необходимости. Лечение после уточнения диагноза. Отказаться от алкоголя, курения. В диете: исключить жирные, острые, копченые продукты, достаточно овощей, фруктов, можно нежирную свинину, говядину, кролика, курицу. Из круп предпочтение гречневой, овсяной, кукурузной.