Консультации / Гинекология

Анализы на ЗППП на 36 неделе

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня срок 36 недель, врач говорит, что обязательно надо сдать анализы в кожвендиспансере на ЗППП.... Что они будут требовать наличие таких анализов. Это нормально на таком сроке сдавать такие анализы и могу ли я от них отказаться?
Добрый день! Это нормально, при отсутствии анализов Вас могут не принять в обычное родильное отделение и рожать придется в обсервационным отделении родильного дома