Консультации / Гастроэнтерология

Каломазание- что делать

Здравствуйте, доктор, уже не первый раз обращаюсь к вам со своей проблемой. У моей дочки долихосигма, девочке 3.3 года., она мажет трусики калом, на горшок садиться отказывается, или бывает, что выкакивает тоненькую какашечку. Ходит в сад, оттуда приношу кучу трусиков. Стараюсь кормить так, как вы советовали, но в саду все равно, то булочку дают на полдник, то кашу рисовую на завтрак. После сада вообще стараюсь не кормить, стакан кефира заставляю выпивать на ночь. Овощи есть отказывается, только свеклу вареную более-менее ест. До какого возраста это все может продолжаться? Она весь день какает в трусики.
Нужен осмотр врача-хирурга и ректороманоскопия для исключения полипов кишечника и лечения при их обнаружении.