Консультации / Эндокринология

диабет

Здравствуйте.У меня диабет 2 типа пью ново-норм.Теряю вес .Похудел.как мне можно поправится?мне 43 года. мужской.
Добрый день. Вам необходима очная консультация эндокринолога. С собой иметь: анализ крови на гликированный гемоглобин, дневник самоконтроля (измерение сахара крови до еды и через 2 ч после (завтрак, обед, ужин, на ночь )) + дневник питания (писать все что едите по кускам хлеба, ст.л. гарнира, все соки, куски сахара, жидкие молочные продукты, сладости, печеное).