Консультации / Гинекология

Зуд половых губ

После беременности и родов появился зуд промежности с шелушением кожи, потом кожа отслаивается, пробовала мази, не помогало, чесала до крови, особенно сильно зуд начинался при нервах, как избавится? Чем лечиться?
Добрый день! Необходимо обследование: инфекции, глюкоза крови, мазок на цитологию, исключить глистную инвазию, гормональный фон и т.д. Окончательно об алгоритме обследования можно только после осмотра.