Консультации / Гинекология

Как быть и что а такой ситуации делать

Здравствуйте. У меня такая ситуация. 1.07 у меня были коричневые выделения (совсем мало). Пошла на УЗД (угроза повтор через 10 дней) в течении 9 дней все спокойно, на 10 день ночью опять коричневые выделения (но более обильней). Пошла на УЗД, сказали с плодом все хорошо, гематом нет, только задний тонус матки (диагноз берем 5-6 нед гипертонус м-н). Пошла к своему гинекологу описала свою ситуацию, ответ меня просто поставил в тупик: - На таком сроке мы не сохраняем, тут распоряжается природа, мол природа если примет, то хорошо, если нет то будет выкидыш, жди 8 недель, а там начнешь принимать дюфастон (с18.07), ну пока сделай укол дицинона и пропей таблетки 3 дня транексам (1т 3 раза в день), если будет все хорошо приходи через 2 недели. Прием был 11.07, но сегодня уже 14.07 таблетки допила, коричневые выделения есть (не много, но есть), я в полном замешательстве! Не знаю, что и делать, посоветуйте пожалуйста.
Добрый день! начните принимать утрожестан (вместо дюфастона) и продолжайте еще 3-4 дня принимать транексам