Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста не повлияет ли это на следующую беременность

Здравствуйте, хотела бы у вас узнать, три месяца назад у меня был выкидыш, попала в больницу с кровянистой мазней, сказали угроза выкидыша, положили на сохранение... Кололи папаверин и диценон, таблетки пила дюфастон, прописали физио процедуры (электрофорез) магниты ставили на поясницу, после чего были боли в животе, и самочувствие ухудшалось... В общем, на второй день таких процедур, у меня открылось очень сильное кровотечение, и произошел сам выкидыш. Делали выскабливание, т.к. он был не полный. В гистологии указали диагноз: фрагменты эндометрия с децидуальными изменениями, хориальная ткань. Спрашивали у своего врача-гинеколога, что это значит, мне так и не ответили. Первые месячные после выскабливания были очень болезненные, не могла даже с кровати встать. Не постоянные, в месяц по два раза идут. Я переживаю очень, потому что у меня резус отрицательный, а детей очень хочется... Сейчас лечимся, мне прописали свечи тержинан, так как сказали есть небольшое воспаление, муж пьет таблетки Фромилид. Можете мне объяснить что значит, что написали в гистологии? и не повлияет ли это на последующую беременность?
Добрый день! Гистология - говорит о том, что была беременность, не более, Учитывая нерегулярные менструации необходимо сделать для начала УЗИ малого таза, чтобы исключить внутриматочную патологию