Здравствуйте, мне предстоит биопсия шейки матки. Очень переживаю, так как прочитала, что главное правильно это сделать, чтобы получить достоверный результат. Где лучше это сделать? Может быть не в частной клинике, а в государственной? Нужен Ваш совет
Заранее благодарю! Елена
Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, Елена! Биопсию шейки матки лучше всего делать в онкоцентрах.