Консультации / Педиатрия

Такое возможно

Моему ребенку 6 месяцев. И у нее с 4-х месяцев зубы. На данный момент у нее прорезываются 10-12 зубов. У нее температура. И она без конца плачет и плачет. Мне кажется, что у нее все зубы подряд идут. Что делать? Я боюсь за свою дочу. Помогите.
Уважаемая Айдоша! Такое маловероятно. Все таки покажите ребнка врачу, при любой гипертермии ребенок до 1 года должен быть ЕЖЕДНЕВНО осматриваться врачом