Консультации / Педиатрия

Детское питание

Ребенку 1 год и 2 месяца, он ничего не хочет есть, пьет только воду, увидит ложку сразу в истерику и рот на замок. Пробовала каши и соки наливать в бутылочку, сначала пил, потом и от этого отказался, сейчас сосет только грудь и пьет воду. Начали вводить прикорм с 3 месяцев но не организованно. Пил соки ел пюрешки, любил фруктовые, немного банана и яблочка кусал, а с 8 месяцев перестал. Не знаю что делать. Может, кто сталкивался с таким, он даже игрушки в рот не тащит. Соску не сосал.
у ребенка зависимость от груди. Отлучайте от груди, и начните комить нормальными продуктами