Консультации / Психология и психиатрия

Отклонения в поведении

добрый день. моей племяннице 10 лет физическое развитие в норме, но замечаю какие то отклонения в поведении ведет себя как будто ей лет 5 и не может передать свою мысль,говорит невнятно. от чего могут быть такие отклонения? спасибо
Вы мало написали признаков её состояния. Но если у неё постоянно такое состояние, то можно думать или о истерическом состоянии или о психическои недоразвитии. Неизвестно какая причина этому состоянию. Какие роды, как раньше развивалась, когда появились изменения в психическом состоянии. какая наследственность. Есть ли жалобы у самоу девочки на своё здоровье. В зависимости от этого и совет будет. Извините. Жду.