Консультации / Гинекология

Есть ли патология

Здравствуйте! У меня идет 38 неделя беременности. 15 июля проходила доплерографию повторно (первый делали в 6 месяцев, ребенок был обвит пуповиной), при первой диагностике никаких угроз или патологий не было обнаружено, но сейчас мне врач сказала, что развитие головы ребенка отстает на 2 недели по размерам, плод худой (2700кг), вокруг плаценты образовались кисты. Я вышла от врача очень расстроенная, так как изначально долго думала рожать или как? Муж настоял и пришлось уступить, сама забеременела после операции по удалению желчного пузыря, всю беременность не могла нормально питаться, ноги сводило, но ночам и я все время пила кальций Д3 никомед, у мужа сахар инсулинозависимый, растут трое сыновей, рождались с весом 3600, 3900, 3700. Слава богу они здоровы, но 2011 году была беременность, девочка (замерла в 20 недельном сроке, вирус цитомегаловирус 300). Пожалуйста, подскажите, неужели ребенок появится на свет с патологией. На данный момент сдала анализы на 6 вирусов. Цитомегаловирус, хламидии, микоплазма, герпес, уреаплазма, токсоплазма.. Кстати, у мужа все время герпес и хламидии превышают показатель нормы. Заранее благодарна за консультацию.
Добрый день! Говорить о каких-то прогнозах сейчас не правомочно, сю ситуацию Вам стоит обсудить со своим врачом, т.к. он более сведущ в Вашей истории беременности