Консультации / Гинекология

Вирус герпеса

Добрый день, спасибо за ответ на первый вопрос, я сдала анализы на бак.пасев, жду результаты. Так же я сдала анализ крови на вирус герпеса (при этом на лице только прошло высыпание герпеса), получила следующие результаты: Anti-ВПГ (lgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа), результат ОП крит.=0,138; ОП сыв.=3,565, положительный Anti-ВПГ (lgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа) отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что означает первый, можно ли при таких показателях беременеть.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Ольга! При таких показателях можно смело беременеть.
К вопросу приложено фото