Консультации / Гинекология

Анембриония или нет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне делали ЭКО, прикрепление было позднее. По акушерским срокам ставят 8 недель, эмбриональных 6. Плодное яйцо 18 мм, эмбриона не видно. Признаки беременности (тошнота, болезненность груди) присутствуют, ХГЧ неделю назад был 29600, сейчас 51600. Могут ли через неделю на УЗИ все-таки увидеть эмбрион или придется идти на чистку? Есть ли надежда? Это моя первая беременность!
Добрый день! Надежда есть всегда, поэтому стоит дождаться результатов УЗИ