Консультации / Андрология

Анализы

Здравствуйте,нам с мужем очень нужна ваша консультация,мужу 24.мы планируем ребенка,но ничего не получается.он сдал спермограмму-объем-6мл, Концентрация 22млн,подвижность А-13%,В-38,лейкоцитов-3-4,мар тест-0,морфологичес.нормальных-10%.у мужа при этом была сделана операция год назад - варикоцеле левого яичка!ему врач назначил спеман,флебодиа!скажите этого достаточно,или может еще что нибудь есть?помогите нам
Повторите спермограмму через 3 месяца, пока можете попить витамин Е 400 мг.. По 1 капсуле 1 раз в день после еды 1 месяц. Как долго Вы принимаете Ваши препараты?
Здравствуйте,ровно 3 мес.а эти препараты принимать?что о них скажете?
Прием Флебодии лучше прекратить, а Спеман можете еще месяц попить.