Консультации / Педиатрия

По поводу питания при гв

Скажите, пожалуйста, доче 2 недели, что можно кушать мне? Аппетита вообще нет, очень хочется ту пищу, которую ела до беременности, но увы... Напишите, пожалуйста, что можно, а что нельзя, буду очень благодарна)
Здравствуйте. Можно кушать все, но не все сразу. Не желательно - копчености и прочую химическую еду, с большим количеством красителей, ароматизаторов и т.п. Советуют избегать продуктов, вызывающих вздутие - зеленых яблок, капусты и т.п. но для каждого эти продукты индивидуальны и обнаружить их можно только методом проб. Вводите в свой рацион по 1 новому продукту 1 раз в 3-4 дня. Начинайте с небольшого куска, и смотрите за реакцией малыша - сыпи, вздутия нет - можно кушать, что-то появилось - пока не едим, убираем продукт из рациона и эти симптомы исчезнут сами.