Консультации / Гинекология

О базальной температуре

Разъясните, пожалуйста, о базальной температуре. Какая должна быть, если женщина забеременела? Может ли быть ниже 37 при наступившей беременности?
Здравствуйте! Ниже может быть, если для первой фазы этой женщины свойственная была температура 36,3-36,4. В большинстве случаев температура должна быть выше 37 гр.