Консультации / Психология и психиатрия

Расставание

Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ. Сколько я не пыталась подавить в себе эту привязанность, всё заканчивается никак... Он далеко, а мои мысли все ровно с ним там, и руки опускаются, собой заниматься не хочется.
Добрый день еще раз! Знаете, каждый человек выбирает то. что ему нужно. Возможно, Вы получаете удовольствие от своих переживаний. Это происходит на уровне подсознания. Вы умом понимаете, что страдания причиняют боль, а подсознательно сами ищите этой боли. Есть такой тип людей. Это вовсе неплохо, Вы такая как есть. Важно самой для себя понять, чувства к Вашему молодому человеку настоящие или простая привязанность или привычка. Понимаете, если Вы на самом деле по натуре своей жертва, то и других мужчин будете выбирать по тому же принципу. Со временем начнутся унижения, пренебрежение и т.д. Вы еще очень молоды, попробуйте полюбить прежде всего себя, почувствуйте другие отношения с мужчинами. Поверьте, не стоит тратить свою жизнь на человека, которому эта жизнь не нужна. Всего доброго!