Консультации / Гинекология

Маленький срок беременности и прием Де нола

Добрый день! Принимала 1 день таблетки Де нола - 4 шт., на следующий день по анализам ХГЧ узнала, что беременна - срок 4 недели. Может ли прием Де нола в таком количестве повлиять на нормальное развитие плода?
Добрый день! Случайное применение препарата во время беременности не является показанием к прерыванию беременности. Выполняйте скрининговые исследования по плану