Консультации / Гинекология

Проверка беременной перед перелётом

Добрый день. На 35 неделе беременности мне предстоит длительный перелёт, 10 часов, к месту родов. Беременность протекает без осложнений, но всё же, если будут противопоказания к перелёту, я откажусь. Скажите пожалуйста, какие анализы (замеры) обследования нужно провести до 36 недели, чтобы увидеть факторы риска при перелёте? И какие необходимые лекарства, приспособления нужно взять с собой в полёт? Пока читала о замере длины шейки матки, а в полёт - компрессионные чулки. Заранее спасибо!
Добрый день. Все эти вопросы вы должны задать своему доктору, который вел вас всю беременность. Я заочно не отвечу на такой вопрос.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2