Консультации / Педиатрия

Нужна помощь

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 2 недели, кормлю его грудью. У меня появились глисты. Можно ли кормить грудью при таком диагнозе и что можно принять чтобы не повредило малышу, продолжая кормить грудью?
Добрый день! Кормить можно. Однако, такое состояние требует терапии. Препарат Вам подберет инфекционист, а я подскажу, совместимо ли оно при кормлении и как лучше организовать гв при лечении.