Консультации / Психология и психиатрия

что со мной?

Здравствуйте,подскажите к какому врачу обратиться, в последнее время я живу как во сне, голова как-будто ватой набита,постоянно кружится,всё тело как нога отсиженная как иголками колет,стала раздражительная,постоянно плачу,вроде ничего не болит и в то-же время болит всё.Была у невролога поставили всд,кололи пирацетам и назначили мезапам,пока таблетки пила вроде полутше стало,а теперь опять слабость ,потливость,нет желания даже с дивана вставать,а у меня 2 детей и муж,да и на работу надо ходить,а сил нет .Скажите что это ?
Татьяна, сходите к другому неврологу. Несколько мнений всегда лучше одного. Потом напишите результат.