Консультации / Хирургия
Лимфангиома
У дочки (6лет) недавно обнаружили лимфангиому. По узи микрокистозная. Возможно ли в нашем случае применение доксициклина?

В данной ситуации лечение доксициклином затруднительно, мы применяем склерозирование при наличие полостей до 1см.