Консультации / Гинекология

Кровяные выделения из анального отверстия

Здравствуйте, срок беременности 23 недели, уже несколько дней наблюдаю, что после опорожнения из анального отверстия на бумаге остается кровь. С чем это может быть связано и насколько это серьезно? И что предпринять?
Добрый день! Выделения могут быть на фоне геморроя, но окончательно судить можно только после осмотра. Симптом серьезен, поэтому обязательно обратитесь к своему гинекологу и сообщите об этом