Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лице

Доброго времени суток! Сейчас 22 неделя беременности. Мучают прыщи на лице. После похода к дерматологу, обнаружен подкожный клещ. Врач прописал болтушку-лосьон на основе спирта. Не повредит ли это плоду?
Здравствуйте! Я уверена, что при назначении лечения врач учитывал вашу беременность. Наружное средство на основе спирта не повредит плоду, важно, какие еще компоненты входят в это средство.