Консультации / Гинекология

Зачатие при наличии эрозии шейки матки

Михаил, добрый день! Планируем первую беременность. Сдала анализы. Гормоны и цитология в норме, инфекций нет. Врач нашёл эрозию шейки матки. Эрозия достаточно большая, но по структуре заметна некоторая саморегенерация тканей. Врач предлагает лечение. Не могу до конца доверять его мнению, так как клиника частная и все процедуры платные, а следовательно, это прямой доход доктора. Подскажите: лечить эрозию сейчас или после родов?
Добрый день! Лечением эрозии лучше заниматься до беременности