Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте

Мне 24 года, у меня ребенок 1,4 месяца, у меня такая проблема, я не могу поправиться, при росте 1,60 мой вес 43 кг, никак не могу поправиться, даже смотреть не могу на себя! Проконсультируйте, пожалуйста, заранее большое спасибо!
Нужно исключить наличие заболеваний, которые могут привести к снижению веса. Сделать общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, биохимические анализы для исключения нарушений функции печени, копрограмму, суммарные антитела к гельминтам, УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Нужна консультация эндокринолога и анализы для лабораторной оценки функции щитовидной железы. Для рекомендаций по поводу прибавления веса следует исключить наличие хронических заболеваний, при их выявлении провести лечение. Пересмотреть питание с пропорциональным увеличением калорийности блюд, но питаться небольшими порциями не меньше 5-6 раз в день, исключая острые, жирные блюда, а также продукты, которые вызывают дискомфорт. Имея ребёнка этого возраста нужно больше отдыхать, лучше с ним одновременно.