Консультации / Гинекология

Помогите, не знаю что делать

У меня срок всего восьмая неделя, но очень плохо себя чувствую: давление с трудом доползает до отметки 100/70, температура 37 держится постоянно, периодически кружится голова и темнеет в глазах, хочу спать круглосуточно, про тошноту, изжогу и говорить не стоит- это меньшее из зол. Но мне нужно работать - работаю в аптеке, смена по 14 часов, все время на ногах и с людьми нужно разговаривать. Как справиться с таким состоянием, а то уволят ведь за некомпетентность. Заранее спасибо.
Добрый день! Все, что Вы описываете это в принципе нормально для ранних сроков беременности. Я советую Вам взять больничный лист или отпуск