Консультации / Гинекология

Не знаю, что думать

Добрый день, начну с самого начала, в ночь с воскресенья на понедельник очень болел живот, особенно низ и ломило поясницу, в туалет по-маленькому бегала почти каждые пять минут - у меня 28 недель. Ближе к утру попустило и я поспала. Утром пошла к врачу, меня направили на УЗИ, где сказали, что у меня маловодие, плацента созрела (2) и малышка лежит так, как на выход, врач предположил, что осталось мне ходить 2-3 недели, хотели госпитализировать, но я переживаю, что меня начнут колоть и поэтому отказалась, а срок, как сами видите, только в октябре. Возможно ли доносить ребеночка до предполагаемых родов или все-таки нужно теперь каждый день готовится к поездке? Спасибо
Добрый день! Очевидно, что речь идет об угрозе преждевременных родов. Лучше госпитализироваться и быть под наблюдением врачей. Раньше времени никто не будет специально стимулироваться начало родов, наоборот,необходима терапия, чтобы это предотвратить