Консультации / Гинекология

Боль в низу живота после родов

Добрый день! У меня роды были 31.05.2013, получается, прошло почти уже два месяца, роды первые, первые мс прошли (28.06.13) очень быстро, всего два-три дня и безболезненно, потом обратно были слизистые светлые выделения (возможно, я перепутала (первые мс)), сейчас мс начались 15.07.2013 по сегодняшний день, но по-началу кровь была темная, а сейчас уже нормальная, светло-бурая кровь, но тянет низ живота и поясницу каждый день, особенно, когда хожу, сдавала мазок, результаты показали воспалительный процесс и назначили залаин 300м, вопрос: может ли быть, что тянущие боли внизу живота и пояснице и обильные мс (в день 3 прокладки) связаны как-то с эрозией или с препаратом залаин 300м(свечи), или все-таки это нормально после родов и я зря бью тревогу??? Ответьте, пожалуйста
Добрый день! Ни залаин, ни эрозия такого кровотечения давать не могут. Обратитесь к врачу.