Консультации / Гинекология

Привычное невынашивание

Здравствуйте! Мне 33 года, беременность 10 недель, у меня такой анамнез, привычное невынашивание, отслойка нормально расположенной плаценты в сроке 28-29 недель, циркуляция ва- 0.8. Двоих моих детей спасти не удалось, а в 2008 году обследовалась в нии омм г.Екатиренбург, там ребеночка выходили, 970 гр на 29 нед. Сейчас врач нашего города отправляет меня на аборт, говорит, не выходить будет. Кровь густая, все равно все повторится, я даже не знаю, что мне и делать, куда бежать, у кого просить помощи.
Здравствуйте, Валентина! Непонятно, что с кровью, что имеется ввиду "густая", нужно консультироваться у ангиохирургов.