Консультации / Гинекология

Делать ли аборт

Здравствуйте! У меня в октябре 2012 года было ЭКС на 41 неделе, крупный плод и первые роды в 30 лет. Сейчас я на 7 неделе беременности, плодное яйцо пока не прикрепилось к стенке матки, но находится в полости матки. В структуре правого яичника желтое тело 17 мм. Проекция рубца на матке без видимых особенностей, толщина миометрия 7,3 мм. Мне прописали утрожестан, фолиевую кислоту и витамин Е. 1 августа будет контрольное УЗИ, после которого я должна принять решение пролонгировать или прервать беременность. Я хотела бы узнать, может быть положительный исход такой беременности и какие нужно соблюдать рекомендации?
Добрый день! Решение все равно за Вами, риски большие, но и положительный исход весьма вероятен.