Консультации / Гинекология

Прогестерон

Спасибо вам за ответ, дело в том, что гинеколог отказывается, чтобы я сдавала анализ на прогестерон, может мне самой его сдать и посмотреть показатели, насколько я знаю, сдавать его надо с 20-22 день мц, а при 26 дневном мц на какой день можно сдать. Акушер-гинеколог Добрый день! Пришлите историю нашего диалога,т.к. у меня она не отражается Здравствуйте, доктор, я в 2010 году без проблем родила ребенка, кормила грудью до 1,10 месяцев, во время кормления забеременела, на 8 неделях начало мазаться, узи показало околоплодное яйцо без сердцебиения, меня почистили, через полгода сдала ттг, т 4... Акушер-гинеколог Добрый день! Во-первых, дюфастон лучше заменить утрожестаном. Во-вторых, необходимо определиться с наличием овуляции, в принципе то, что, вы пишите 9 мм на 12 день - это мало. Следует сделать фолликулометрию в нескольких циклах или тесты на овуляцию, ... Читать ответ
Добрый день! Если Вы считает продолжительность цикла правильно (с первого дня кровяных выделений) и цикл составляет 26 дней, то сдавать нужно на 20-22 день