Консультации / Урология

Детский энурез

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, моему сыну уже 14 лет, а он до сих пор мочится в постель. Это и ему очень мешает, но, увы, никак не можем вылечиться, в 5 лет ходили по этому вопросу к очень хорошему врачу урологу, и он мне сказал, к 13 - 14 все пройдет, но увы...! Прошли все возможные (проверки) процедуры, от узи до Э.Э.Г и Эхо-ЭГ, но обнаружили только варикоцеле и прооперировали, наблюдаемся параллельно и у невропатолога, назначения те же, что и назначал уролог-андролог. Врач андролог назначила нам дриптан, 10мгХ3р, пикамилон 50мгХ2р. и физио лечение. Мы пропили их, по началу помогло, но из-за операции курс был остановлен и сорван, и все началось заново, и она нам его назначила во 2-ой раз, но никаких результатов не дало! А теперь нам назначили миморин, его не достать и он очень дорогой, помогите, пожалуйста, посоветуйте другие препараты, которые помогли бы излечить недуг сына! С ув. к Вам, Саодат!
Это вопросы к врачам-неврологам, не ждите от урологов назначения лечения по поводу энуреза