Консультации / Гастроэнтерология

Причина жажды-желчный?

Живу без желчного пузыря уже 5 лет.В последнее время появилась сильная жажда,воду пью литрами,кушать почти не хочется.Сдала анализы на сахар,все в норме и печеночные пробы тоже в норме,на узи ничего не обнаруживают.Может ли жажда быть связана с отсутствием желчного пузыря?
Здравствуйте! Нет, жажда не связана с отсутсвием ЖП. Необходимо дообследоваться и выяснить причину. С уважением, М.А.