Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Ирина Юрьевна, здравствуйте! У меня такой вопрос. Планирую беременность, я принимаю Витрум Пренетал форте уже 53 дня, начала принимать не консультируясь с врачом, вот хотела узнать, не вредно ли это? И сколько еще я могу их принимать? Аллергии нету, себя хорошо чувствую, единственное, у меня цистит, принимаю поэтому еще и канефрон. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Витамины принимайте 3 месяца либо до конца первого триместра беременности. Канефрон также допускается при беременности и при зачатии.