Консультации / Гинекология

Аборт, постинор и беременность

Здравствуйте, прошу помощи! Мне 28, имею двоих детей. Три месяца назад (22 апреля) был мед. аборт. Все прошло благополучно, узи норма. 6 июля был незащищенный п. а. В следствии, 7 июля выпила постинор, по инструкции, через 12 часов. Сегодня 24 июля тест слабо-положительный. Хочу оставить беременность, возможно ли и каковы последствия? Мед аборт был моей большой ошибкой.
Добрый день! Беременность можно оставить, показаний к прерыванию беременности нет