Консультации / Психология и психиатрия

Безпричинные истерики у ребенка

Внуку 3.7 лет. Может проснуться днем с истерикой, которую невозможно остановить никакими методами, и продолжаться эти истерики могут по 45 минут. Бросается на пол и бросает все предметы, страшно визжит, рвет зубами одежду на матери. Может начать кусать или рвать волосы. После таких истерик очень вялый. Может играть спокойно и вдруг начать жалко плакать и приговаривать. Родился 8-ми месячным через кесарево сечение. В неделю по несколько таких случаев.
Здравствуйте. Ваш ребёнок нуждается в очной консультации у детского психиатра. Подобные состояния имееют различную этиологию, а следовательно - и разное лечение. Лучше не запускать! А ребёнком занимаетесь Вы? Какова ситуация в семье? Как малыш развивается?