Консультации / Педиатрия

Пониженная температура у новорожденного

Добрый день. У меня вопрос касательно пониженной температуры у новорожденного. Ребенку 6 дней. Имел место быть случай, когда по неопытности ребенка оставили на 3 часа в комнате, одетого только в бодик. Посте этого, температура младенца упала до 35,9. Малыша согрели "тело к телу" и одели. После этого, температура тела ребенка держится на уровне 36.3 градуса. Не опасно ли это?
Не опасно.; эти цифры находятся в пределах допустимой нормы.