Консультации / Гинекология

Полоска

У меня появилась месяц назад полоска от пупка до лобка, месячные прошли ровно 5 дней, до этого шли по 3 дня, а потом вообще 2 дня, что это может быть? Подскажите, пожалуйста, заранее благодарна. И также на животе снова стали видны растяжки, что это?
Здравствуйте! Произошел гормональный сбой. Обратиетесь к врачу, сделайте тест на беременность.