Консультации / Стоматология

Стоматит

Какие препараты можно давать ребенку от стоматита в 2 года и можно ли давать суммамед, что это за препарат?
Смотря какой стоматит,( бывает вирусный, бактриальный, грибковый) соответственно и лечение будет разным. Сумамед - это антибиотик, детям др. 3- х лет применяют порошок для приготовления суспензии. Рекомендовать или отменять антибиотик по переписке не могу.