Консультации / Гинекология

Здравствуйте, на узи в 25 недель определили, что у меня будет девочка и дали вот этот снимок

Указывающий на половую принадлежность! Скажите, пожалуйста, действительно ли снимок соответствует женскому полу? Спасибо! Ребёнок на попе сидит..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по снимку мне трудно точно сказать пол ребенка.
К вопросу приложено фото