Консультации / Гинекология

После замершей беременности

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос, у меня была замершая беременность, на 12 неделе сделали чистку (в конце октября), хотя по узи сказали, что замер плод на 6 неделе. После чистки месячные идут не регулярно, а также с коричневыми выделениями, в первый и в последние дни месячных, хотя раньше такого никогда не было. В ЖК гинеколог на это никак не отреагировала. Причина замершей беременности также не выяснена, планируем с мужем уже 2 цикла, но пока без результатов, хотя с первой беременностью проблем не было (получилось с первого раза). Заранее спасибо!
Добрый день! А каков был вопрос? Если после выскабливания прошло больше 3-х месяцев и менструация не восстановилась - это повод вмешаться в гормональный фон. Коричневые выделения в начале и в конце менстрации могут указывать на прогестероновую недостаточность либо эндометриоз. Причину замершей беременности нужно искать, сначала хотя бы по исследованию инфекционной панели.