Консультации / Офтальмология

Изменился цвет стула после глазных капель

Здравствуйте! Моему ребенку 2.5 месяца, гноится левый глазик, окулист сказал, что некоторое время надо покапать капли " тобрекс" (возможно, у нас не проходимость слезного канала), и после этих капель у него резко ухудшался стул, стал очень жидкий и темно-серого цвета с неприятном запахом. Действительно ли я думаю, что это из-за капель, т.к это же своего рода антибиотик или все-таки обратиться к врачу по поводу этого. Спасибо!
Обратитесь к врачу,возможна аллергическая реакция на данный препарат