Консультации / Офтальмология

Операция

Здравствуйте! Мне 30 лет, с 15 лет падает зрение, сейчас уже -9, полгода назад родила дочку с помощью кесарева сечения (офтальмолог не разрешил потужной период). Частично еще кормлю грудью. Ношу контактные линзы. Хочу сделать операцию по восстановлению зрения. Подскажите, каковы мои шансы восстановить полностью зрение? Можно ли проводить операцию в период лактации? И если наступит вторая беременность в будущем, разрешат ли роды естественным путем или операция как-то отражается? Еще хотелось бы узнать, как проходит сама операция, сколько это примерно стоит и куда можно обратиться!? Заранее спасибо
1. Шансы зависят от толщины роговицы и правильно сделанной операцией 2. Нет в период лактации и после периола еще 1 год операция не выполняется 3.Если первые роды -кесарево сечение, то 2,3-5 и т.д. проводятся тоже путем кесарево сечения ( акушерские показания) 4. С вопросом как, сколько и куда обращайтесь в клиники по проведению подобных операций( Сфера и т.д.)