Консультации / Психология и психиатрия

Нервные расстройства в период беременности

Здравствуйте, у меня с беременностью появилась сильная нервозность, раздражительность, меня начинают просто так бесить люди, муж так вообще на глаза попадаться боится, слово лишнего сказать, иначе я начинаю срываться на крик, я пытаюсь себя в руках держать, но бесполезно. После этого я начинаю резко плакать, после чего у меня болит голова и клонит в сон. Пью глицин, другие препараты боюсь.
Здравствуйте! А соматически у Вас всё благополучно? Анемии, проблем с давлением нет? Просто всё, что вы описываете, похоже на вторичную церебрастеническую симптоматику. Если всё благополучно соматически, обратитесь очно с этими жалобами к перинатальному психологу, который должен быть в ЖК .