Консультации / Гинекология

Периодические острые боли внизу живота при беременности 4 недели

Здравствуйте! С первых дней беременности (беременность наступила во время фолликулометрии) ощущаю тянущие, ноющие, порой сильные острые режущие боли внизу живота и справа.(Овулировал правый яичник, УЗИ показало большое желтое тело). При осмотре гинеколог выявила угрозу -назначила дюфастон и утрожестан. Лекарства пью, но боли не проходят. Срок 4 недели. Скажите, пожалуйста, можно ли принять еще какие-нибудь меры? Потому что боли очень сильные-ночью просыпаюсь от чувства, что меня ножом колят( И может ли это быть внематочная беременность? УЗИ было на сроке 2 недели, за месяц до этого проверяли проходимость труб - правая была не проходима, а эмбрион прикрепился справа, почти рядом с трубой (как сказала врач УЗИ).
Добрый день! При таких болях необходима госпитализация, вызывайте скорую помощь. Кроме того по УЗИ стоит уточнить локализацию плодного яйца еще раз